Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Суббота, 20.04.2024, 10:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Образование навыков - реферат по книге.
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Январь » 31 » Документационное обеспечение управления. Автор: А. В. Пшенко
21:52
Документационное обеспечение управления. Автор: А. В. Пшенко

 


Ваша ссылка на файл: Документационное обеспечение управления. Автор: А. В. Пшенко - FB2

Начать скачивание файла: Документационное обеспечение управления. Автор: А. В. Пшенко - WORD

 


Расширение файла архив - html
Загр. размещена на портале - 06.08.09
Колличество загрузок за мес. архива - 124 раз
Размер архива - 3,865 Mb
Модер. добавления стр. на сайте: Атеполихин Олег
Сколько стр. в файле: 360 страниц

Дети учатся использовать остатки слуха для восприятия речи на слух и слухозрительно с использованием звукоусиливающей аппаратуры. Историческая география Западной Европы в средние века. Курс мировой и российской криминологии. В 2 томах. Том 1. Общая часть. Автор: В. В. Лунеев. Товары, которые...

Дети учатся использовать остатки слуха для восприятия речи на слух и слухозрительно с использованием звукоусиливающей аппаратуры. Историческая география Западной Европы в средние века. Курс мировой и российской криминологии. В 2 томах. Том 1. Общая часть. Автор: В. В. Лунеев. Товары, которые доступны в любом количестве, считаются как бы бесплатными, их цена равна нулю.

Повышения уровня знаний, их проверка и обучение по охране труда работников осуществляется в соответствии с законом Российской Федерации. Периодом зарождения в стране цивилизованного бизнеса можно смело назвать 1997 год, когда был принят Указ Президента страны от 07.07. В оккупир-ых Париже и Руане раскрыиы заговоры, участ-ки кот вступ в снош-я с Карлом 7 с целью помощи при осаде этих гор. Отдельное от- Наиболее простой формой осмысливания предметов и явлений является узнавание. Участие столичных регионов в предоставлении образовательных услуг сокращается, соответственно, увеличивается доля провинции.

Этот период в истории Франкского королевства, до его распада в середине IX в., обычно называют каролингским. Некритическое увлечение научно необоснованными тестами и их массовое исполь-зования нанесли значительный ущерб развитию психологии и в на-шей стране. Великолепие его двора в Палермо, обустроенного на восточный манер, поражало современников. С другой стороны, в лангобардскую эпоху на землях, занятых варварами, существовали порядки, характерные для разлагавшегося родоплеменного строя. Сводный сметный расчёт стоимости строительства, его назначение и состав.

На уроках кроссворды целесообразны не для проверки эрудиции учащихся, а для лучшего усвоения ими фактического материала. Экономическая история с древнейших времен до наших дней. Автор: М. В. Конотопов, С. И. Сметанин, А. В. Тебекин.

Просмотров: 243 | Добавил: antonosbud | Теги: реферат использование, российское образование, министерство образования области, закон об образовании | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024