Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Среда, 24.04.2024, 01:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Образование навыков - реферат по книге.
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Февраль » 9 » Уголовное право Российской Федерации. Общая часть
16:06
Уголовное право Российской Федерации. Общая часть

 


Ваша ссылка на файл: Уголовное право Российской Федерации. Общая часть - FB2

Начать скачивание файла: Уголовное право Российской Федерации. Общая часть - WORD

 


Расширение файла: rtf
Когда: 22.02.09
Размер архива:
Колл. страниц в файле - 450 стр
Посетит. за неделю файла: 569 раз
Каменский Павел

Информационные системы в экономике. Прошла обучение на оператора 1С Управление торговлей. Тщательно разработан лексический раздел. Но пока ей не предложена доля в этом грабеже, она пытается торговаться, имитируя патриотизм.

Компания TEZ TOUR является одной из ведущих туристических компаний в России и...

Информационные системы в экономике. Прошла обучение на оператора 1С Управление торговлей. Тщательно разработан лексический раздел. Но пока ей не предложена доля в этом грабеже, она пытается торговаться, имитируя патриотизм.

Компания TEZ TOUR является одной из ведущих туристических компаний в России и лидером по отправке российских туристов за рубеж. Таким образом, общая сумма накопленного капитала не должна уменьшаться вследствие капитализации прибыли и ее использования на цели развития и расширения предприятия. Ежегодно большинство работников проходят профессиональную подготовку как в отраслевых учебных центрах, так и в собственном авиационном учебном центре ОАО "Шереметьево-Карго". Эта загадка народа-молчальника бесит всех его недоброжелателей, пытающихся соблазнить его различными "реинтерпретациями" русской истории и культуры. Это делает его привлекательным для туризма и отдыха.

Соблюдение здоровьесберегающих норм и применение здоровьесберегающих технологий в обучении: учебные занятия и внеклассные мероприятия проводятся с применением и соблюдением норм здоровьесберегающих технологий в обучении Являясь зав. Курс коллоидной химии. Автор: Д. А. Фридрихсберг. . Учреждение реализует дополнительные образовательные программы, к которым относятся: повышение квалификации, профессиональная подготовка, переподготовка на базе основного общего и среднего общего образования.

Просмотров: 267 | Добавил: antonosbud | Теги: учебное образование, заочное обучение, реферат факторы, система реферат, реферата образец | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024